Ограждения из нержавейки

 

Главная задача любого ограждения - безопасность на лестницах, мостах, площадках для обозрения и других подобных местах. Изготавливают их из различных материалов: дерева, черных и цветных металлов, различных видов стекла, камня, керамики и их сочетаний. И несет ограждение еще и эстетическую нагрузку, придавая зданию или помещению законченный вид. 

Благодаря конструктивным и эксплуатационным качествам нержавеющей стали ограждения из нее будут служить не одно десятилетие, не выходя из моды. 

Поверхность изделий из нержавеющей стали покрыта тонким оксидным слоем, который защищает их от ржавчины и всех повреждений, химических и механических, так как он имеет свойство восстанавливаться при любом повреждении. Таких качеств, как у нержавеющей стали, нет ни одного металла. Все, что из нее сделано, годами будет сохранять и свои функции, и привлекательность. 

Все декоративные изделия, к которым в известном смысле относятся и ограждения, должны быть стойкими к внешним воздействиям. И нержавеющая сталь сохранит свою поверхность безупречной: ей незнакомы ни отпечатки пальцев, ни царапины. Никакого особого ухода она не требует. 

В наше время поверхность нержавеющей стали обрабатывается одним из двух способов. Полированные ограждения используют в общественных местах. Этого требуют законы интерьера и практичность: там, где большое скопление людей, необходим прочный и безупречный материал. Здесь не подойдет другая, матовая поверхность нержавейки (или сатин), потому что она быстро сотрется и почернеет. 

Почему сегодня в строительстве любят использовать ограждения из нержавейки? Она прекрасно сочетается со всеми отделочными материалами. Этот функциональный и внешне эффективный материал привносит в любой дизайн то, что называют стилем.

 

Труба круглая из нержавеющей стали по доступным ценам    ЗДЕСЬ --->>>

Труба прямоугольного сечения по доступным ценам                 ЗДЕСЬ --->>>

 Труба квадратная нержавеющая по доступным ценам              ЗДЕСЬ --->>>

Акции

АКЦИИ 2023. Сделай сам!

Самый дешёвый вариант нержавеющего ограждения "Сделай сам" от 2300 руб./п.м.!  

17-02-2023 Хиты:279 Акции

Акция! Снижение цен и увеличение номенклатуры

Увеличение номенклатуры, новые позиции, снижение ряда цен. Ознакомиться можно в разделе ПРАЙС >>>

27-05-2020 Хиты:777 Акции

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия