Швеллер гнутый

 

Фасонный прокат данного типа классифицируется в зависимости от технологии производства. Сегодня наиболее широкое распространение получили два типа швеллера:

Первый из них – стальной горячекатаный. Продукция данного класса производится в соответствии с ГОСТ 535-88, а ее сортамент отвечает требованиям ГОСТ 8240-97. Горячекатаный стальной швеллер нашел широкое применение в строительстве, машиностроении, производстве подвижного железнодорожного состава. Требования к техническим параметрам продукции этих категорий определяются следующими стандартами: ГОСТ 19425-74 и 52671-90.

Вторая категория фасонного проката данного типа – стальной гнутый швеллер. Его производство осуществляется исходя из норм, установленных ГОСТ 11474-76. Для изготовления проката применяется широкий спектр сталей. Наиболее распространенный тип сырья для производства швеллера – холоднокатаная сталь. Однако в некоторых случаях возможно применение горячекатаной, низколегированной и углеродистой сталей. Сортамент швеллера данной категории отвечает требованиям ГОСТ 8240-97.

 

КУПИТЬ ШВЕЛЛЕР У НАС ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ:

Исчерпывающий сортамент металлопроката данного типа. Предлагается стальной горячекатаный и гнутый швеллер. Всегда существует выбор из нескольких видов проката, в том числе продукция из низколегированной и углеродистой стали.

Широкая региональная сеть металлобаз и представительств. Помимо центрального офиса в Москве, реализация продукции осуществляется через 19 региональных офисов. За счет этого можно всегда найти наиболее удобный в географическом плане вариант покупки.

Постоянное наличие швеллера на складах компании. Мы готовы выполнить заявку на любой объем металлопродукции. Возможна поставка непосредственно с производства.

Предоставление сопутствующих услуг. Для удобства клиентов швеллер может быть порезан, упакован и доставлен на объект. Стоимость обслуживания минимальная.

Для того чтобы заказать металлопрокат в одном из регионов России, рекомендуем ознакомиться с координатами офисов на соответствующей странице.

Последние новости

Акции

АКЦИИ 2023. Сделай сам!

Самый дешёвый вариант нержавеющего ограждения "Сделай сам" от 2300 руб./п.м.!  

17-02-2023 Хиты:516 Акции

Акция! Снижение цен и увеличение номенклатуры

Увеличение номенклатуры, новые позиции, снижение ряда цен. Ознакомиться можно в разделе ПРАЙС >>>

27-05-2020 Хиты:1022 Акции

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия