Исходя из названия, легко понять, что изготавливаются горячедеформированные трубы под воздействием высоких температур, благодаря чему обретают определенные качества, определяющие сферу их использования. Промышленность и строительство используют горячедеформированные трубы в котельных установках, при строительстве газо- и водопроводов, изготовлении баллонов и механических деталей различного назначения.

Форма поперечного сечения горячедеформированных труб из нержавейки может быть различна: круглая, овальная, квадратная, прямоугольная. Стенки имеют толщину от 3 до 36 миллиметров, а диаметр находится в диапазоне от 2 до 82 сантиметров. Основная функция толстостенных труб заключается в передаче жидкости и газа под очень высоким давлением. Именно поэтому их подвергают специальной термической обработке. Рабочая температура горячедеформированных труб может достигать порядка +425 °С.

Горячедеформированные трубы могут быть двух видов: сварными и бесшовными. Последние получают при помощи горячей деформации, выполняемой после сварки. Бесшовные горячедеформированные трубы в основном используют в газо- и нефтедобывающей промышленности. В данной сфере трубы делят на обсадные, насосно-компрессорные и бурильные. Чтобы защитить скважины от обрушения горных пород и попадания воды используют обсадные бесшовные нержавеющие трубы. Бурильный тип применяют для создания различных скважин, а насосно-компрессорный - во время эксплуатации скважины. Горячедеформированные бесшовные нержавеющие трубы также нашли свое применение и в быту в качестве газопроводов.

 

Труба круглая из нержавеющей стали по доступным ценам    ЗДЕСЬ --->>>

Труба прямоугольного сечения по доступным ценам                 ЗДЕСЬ --->>>

Труба квадратная нержавеющая по доступным ценам               ЗДЕСЬ --->>>

Нержавеющий лист по доступным ценам                                         ЗДЕСЬ --->>>

Нержавеющая соединительная арматура по доступной цене  ЗДЕСЬ--->>>

Нержавеющий сорт по доступным ценам                                         ЗДЕСЬ --->>>

Нержавеющие метизы по доступным ценам                                    ЗДЕСЬ--->>>    
(винты, саморезы, болты, гайки, шайбы и т.д.)

Акции

АКЦИИ 2023. Сделай сам!

Самый дешёвый вариант нержавеющего ограждения "Сделай сам" от 2300 руб./п.м.!  

17-02-2023 Хиты:279 Акции

Акция! Снижение цен и увеличение номенклатуры

Увеличение номенклатуры, новые позиции, снижение ряда цен. Ознакомиться можно в разделе ПРАЙС >>>

27-05-2020 Хиты:777 Акции

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия