Емкости из нержавеющей стали

Емкости, РЕАКТОРЫ, СМЕСИТЕЛИ, БАКИ, ЦИСТЕРНЫ, НАКОПИТЕЛИ, ЗАКВАСОЧНИКИ, ТАНКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, ЦИЛИНДРО-КОНИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ, ЕМКОСТИ ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ,  ПОД АТМОСФЕРНЫМ ДАВЛЕНИЕМ И ПОД ВАКУУМОМ

Емкости из нержавеющей стали незаменимы практически во всех отраслях пищевой промышленности. Емкости из нержавеющей стали предотвращают преждевременную порчу приготавливаемых продуктов. Емкости из нержавеющей стали имеют повышенный срок службы. Установив емкости из нержавеющей стали на своем производстве Вы избавитесь от массы хозяйственных проблем, связанных с эксплуатацией оборудования.

Емкости из нержавеющей стали выпускаются заводом со следующими характеристиками:

предназначены для приема, хранения и выдачи жидких и газообразных продуктов под избыточным давлением (ГЭЭ, ВЭЭ, ВКЭ) до 0,06 Мпа (0,7 кгс/см2) и под вакуумом (ГКК, ВКП, ВПП, ВВА, ВВУ) с остаточным давлением не ниже 5 м рт.ст., а также работающие без давления или под наливом, при температурах от 63К (-210С) до 973К (+700С).

Емкости из нержавеющей стали с рубашками (ВЭЭ) или  с трубным пучком (ГЭЭ) предназначены для приема, хранения и выдачи жидких и газообразных сред с постоянным или периодическим подогревом (охлаждением). В качестве энергоносителя в рубашке может быть предусмотрен нагрев ТЭНами, подводка пара. Охлаждение может проводится с помощью холодной проточной воды или холодильной установки. Эти процессы могут быть автоматически регулируемыми с помощью измерителей-регуляторов и датчиков.

 

Емкости из нержавеющей стали с внутренними змеевиками (ВКП, ВПП) предназначены для приема жидких сред с постоянным или периодическим подогревом/охлаждением.

Выдача жидких сред в емкостях из нержавеющей стали может осуществляется как самотеком, так и передавливанием сжатым воздухом, технологическим или инертным газом.

Вертикальные емкости из нержавеющей стали без рубашек и змеевиков могут быть использованы в качестве отстойников.

Емкости из нержавеющей стали выпускаются горизонтального и вертикального типов с внутренними устройствами типа лестниц, перегородок, отбойников и т.д. Аппараты изготовляются цельносварными или из отдельных блоков, исходя из условий транспортировки и монтажа аппаратов. Обечайки аппаратов изготавливаются толщиной до 30 мм и диаметром свыше 5000 мм длинной до 10000мм.

Емкости из нержавеющей стали могут быть с перемешивающими устройствами и без них. Перемешивающие устройства могут быть выполнены различной конфигурации и мощности привода, тихоходные и быстроходные, с регулировкой скорости вращения и без.

Нижнее днище может быть изготовлено коническим, плоским, эллиптическим.

На емкостях могут быть сделаны технологические патрубки, люки, смотровые окна, регулируемые опоры.

Емкости из нержавеющей стали могут быть снабжены пультами управления с наблюдением за протекающими процессами.

Последние новости

Акции

АКЦИИ 2023. Сделай сам!

Самый дешёвый вариант нержавеющего ограждения "Сделай сам" от 2300 руб./п.м.!  

17-02-2023 Хиты:516 Акции

Акция! Снижение цен и увеличение номенклатуры

Увеличение номенклатуры, новые позиции, снижение ряда цен. Ознакомиться можно в разделе ПРАЙС >>>

27-05-2020 Хиты:1022 Акции

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия