профильная нержавеющая квадратная труба

 Труба квадратная нержавеющая по доступной цене   ЗДЕСЬ --->>>

Профильная нержавеющая квадратная труба обладает рядом достоинств по сравнению с другими видами нержавеющего металлопроката, которые используются для решения аналогичных задач в строительстве. Среди преимуществ изделий с квадратным сечением можно выделить:

Удобства монтажа. Профильная труба легко поддается сварке любым способом: встык, под углом и т.д. При этом, как в случае с уголками и швеллерами, нет необходимости использовать разного рода крепежные элементы.

Экономия на металле. При создании любой типовой конструкции труба квадратная легко заменяет балки, швеллеры и уголки. При этом экономия металла с точки зрения массы может достигать 25%.

Экономия ЛКМ. Металлоконструкции, изготовленные из профильных труб, имеют меньшую площадь поверхности, что позволяет экономить на лакокрасочном покрытии, необходимом для защиты от коррозии.

Универсальность. Благодаря особой конструкции, профильные квадратные трубы открывают возможности для функционального использования их скрытого объема. Например, для прокладки кабеля.

 

Область применения

Наиболее востребована нержавеющая квадратная труба в фармацевтической, химической и пищевой промышленности.

Профильные изделия с квадратным сечением широко используются не только в качестве конструкционного элемента при монтаже оборудования и возведении различных сооружений, но и в бытовой сфере. Так, например, тонкостенная труба служит прекрасным материалом для строительства дачных заборов, теплиц, хозблоков.

 

Марки стали

- AISI 304 — сталь с низким содержанием углерода и высокой устойчивостью к коррозии. По своим физико-химическим свойствам трубы с квадратным сечением, изготовленные из этого сплава, оптимально подходят для создания оборудования в химической и пищевой промышленности.

- AISI 439 — сталь, которая обладает устойчивостью к воздействию большинства окислительных сред (кипящие кислоты, пресная вода и т.д.). Нержавеющие трубы квадратного сечения из этого сплава имеют повышенную устойчивость к общей и межкристаллической коррозии, благодаря чему находят широкое применение в системах рециркуляции, улавливания и выхлопа отработанных газов, в конструкциях печного оборудования.

- AISI 441 — имеет схожие с предыдущей маркой эксплуатационные качества. Труба квадратная из стали AISI 441 преимущественно используется для производства изделий, предназначенных для эксплуатации в окислительных средах.

 

Обработка поверхности

матовая;

полированная;

шлифованная.

Указанные различия влияют только на внешний вид изделия, и от них не зависит качество нержавеющей трубы.

Акции

АКЦИИ 2023. Сделай сам!

Самый дешёвый вариант нержавеющего ограждения "Сделай сам" от 2300 руб./п.м.!  

17-02-2023 Хиты:279 Акции

Акция! Снижение цен и увеличение номенклатуры

Увеличение номенклатуры, новые позиции, снижение ряда цен. Ознакомиться можно в разделе ПРАЙС >>>

27-05-2020 Хиты:777 Акции

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия